Комфортный и недорогой отдых в Славском    +38 (067) 99-79-711

Услуги отеля Натали

Сауна

Cауна в отеле Натали

Cауна на дровах отличный способ отдохнуть и зарядиться энергией. Приятный дизайн, совершенное выполнение, позволит получить максимум удовольствие сторонникам сухого или мокрого пара. При потребности возможно организовать сеансы релаксирующего и целебного массажа.

Аромат разогретого дерева, согревающий жар после кусающегося мороза, целебные напитки, - все это принесет удовольствие и здоровье. При желании вы можете совмещать отдых в Славском летом в сауне с водными процедурами в нашем бассейне. В комнате отдыха можно приятно побеседовать и насладиться нашими напитками, в том числе натуральным чаем на травах. Надеемся, что уровень нашего сервиса Вас удовлетворит и не оставит безразличными.

Бильярд

Для любителей игры в бильярд мы можем предложить два стола: стол для российского бильярда и для американки. Вам и и вашим друзьям будет приятно провести время за игрой в бильярд на наших высококлассных столах.

Бассейны

Крытый бассейн гостиницы Натали

На территории отеля Натали имеются два бассейна:

 

Крытый бассейн размером 8 х 4 x 1.6 м. с подогревом, противотоком, голубой и прозрачной водой - то что нужно послее длительной и изнурительной лыжной прогулки по живописным местам Славского. Надеемся, Вы достойно оцените эту возможность полноценно отдохнуть с пользой для здоровья. Лечебные свойства водных процедур давно известны, а в сочетании с замечательным горным воздухом они создадут замечательный настроение, позволят поддерживать отличную спортивную форму.
 

Открытый бассейн в гостинице Натали

Открытый бассейн размером 12 х 4 х 1,5 м. Стоимость пользования им включенна в цены на отдых в Славском для всех клиентов гостиницы. Чистая голубая прозрачная фильтруемая вода - значительно разнообразит Ваш летний отдых. Для сторонников отдыха на свежем воздухе это полноценная альтернатива выезда на морские курорты, возможность получить загар под мягким карпатским солнцем с максимальным комфортом

 
Відпочинок в котеджах є одним з найбільш поширених у Карпатах. Ви можете обрати і більш популярні курорти, наприклад, Буковель https://krasna.com.ua/cottages, і зовсім маленькі затишні села - всюди ви легко знайдете житло.
 
Забронировать номер:



Контакты:

Украина, Львовськая область,
Сколевський район, пгт Славское,
ул. Рожаночка, 2

Служба бронирования:
+38 (067) 99-79-711
+38 (095) 14-47-999
+38 (063) 16-05-999
+38 (048) 73-75-999
E-mail: info@sezon.in
skype My status:sezon.in