Комфортный и недорогой отдых в Славском    +38 (067) 99-79-711

Отдых в Славском зимой 2014

Отдых в Славском - Карпаты ждут вас!

Отдых в Славском откроет для вас настоящие Карпаты. Это место уже давно стало излюбленным для отдыха многих туристов, причем как украинских, так и иностранных. Тем более, украинским туристам уже давно пора оценить красоту Украинских Карпат и увидеть их преимущество перед заморскими курортами. Ведь только здесь вы сможете почувствовать себя как дома, уютно и комфортно, а гуцульское гостеприимство напомнит вам о действительно родных местах. Славское — это один из тех курортов Карпат, которые пользуются огромным успехом, причем как в зимнее, так и в летнее время. Рекомендуем вам выбрать отель Натали, о нем лучше всего отзываются гости Карпат.
 
Славское — это вечнозеленые хвойные леса, расположенные на хребтах Бескидов и Горганов — национального природного парка и природного заповедника. За счет того что курорт закрыт этими горными массивами, местный микроклимат уникален и необычайно полезен. А многовековые кедровые и пихтово-буковые леса только вносят свое очарование в ландшафт Славского.  

Отдых в Славском летом - экскурсии и походы

Отдых в Славском летомГорнолыжный спорт и туризм — это основное направление в сфере активного зимнего туризма. Здесь себя могут попробовать и новички, и профессионалы катания на лыжах. В теплую пору есть и другие возможности для активного отдыха:

  • соревнования на реке,
  • походы в лес за ягодами и грибами,
  • дружеские собрания у костра,

— каждый момент в Славском останется в вашей памяти.

Это же можно сказать и про гостеприимство отелей и гостиниц в Славском, которые предлагают комфортные условия размещения и высококлассный сервис. Это делает Славское более элитным курортом и просто отличным местом для семейного, детского, индивидуального, романтического или спортивного отдыха.

Зимой в Славском хорошо встречать Новый год

Новый год отдых в Славском и Карпатах

Но отдых в Славском — это не только горнолыжный спорт, соревнования и походы. Славское цены в 2014 сезоне обещает вполне разумные. Вы также можете устроить и более интеллектуальный отдых, организовав экскурсию по самому курорту или же по его окрестностям. А здесь точно есть на что посмотреть!

  • Гуцульская культура,
  • местная история,
  • колоритные традиции,

— все это приведет вас в восторг, подарит приятные воспоминания и незабываемые ощущения. Конечно же, для экскурсионного отдыха туристы зачастую выбирают летний период, но и зимой вы можете посетить интересные исторические места Карпат и Славского. Кроме того, в последнее время у многих отдыхающих становится традицией встречать Новый год именно здесь, в Славском. Благо, для этого праздника здесь всегда есть все необходимое - хороший отель, снег за окном и отличная погода!

Если вы любитель такого отдых, то рекомендуем вам посетить поселок Диканька в Полтавской области.  

Но и это не все. Отдых в Славском зимой подарит вам и яркие творческие моменты. А все потому, что здесь проходят различные рок-фестивали, художественные пленэры и музыкальные мероприятия. Именно поэтому отдых в Славском возможен круглогодично, так как курорт может в любое время удивить, порадовать и очаровать.

Проводите отдых в Славском круглый год - и зимой, и летом!

Забронировать номер:



Контакты:

Украина, Львовськая область,
Сколевський район, пгт Славское,
ул. Рожаночка, 2

Служба бронирования:
+38 (067) 99-79-711
+38 (095) 14-47-999
+38 (063) 16-05-999
+38 (048) 73-75-999
E-mail: info@sezon.in
skype My status:sezon.in